Menu

Ansprechpartner


Geschäftsführung

Ina Quathamer
ina.quathamer@quathamer.com

Markus Quathamer
markus.quathamer@quathamer.com


Verwaltung

Dana Karsunke
(+49) 441 96996-0
dana.karsunke@quathamer.com

Cerstin Nerkamp
(+49) 441 96996-0
cerstin.nerkamp@quathamer.com

Gudrun Spiekermann
(+49) 441 96996-0
gudrun.spiekermann@quathamer.com


Abteilung GaLaBau

André Behnken
B.Eng. Landschaftsbau
(+49) 441 96996-0
andre.behnken@quathamer.com

John-Paul Müller
Gärtnermeister
(+49) 441 96996-0
john-paul.mueller@quathamer.com

Ina Seibert
M.Eng. Landschaftsarchitektur und Regionalentwicklung
(+49) 441 96996-0
ina.seibert@quathamer.com

Christian Steinmetz
B.Eng. Landschaftsbau
(+49) 441 96996-0
christian.steinmetz@quathamer.com


Abteilung Pflege

Reiner Brockhage
Gärtnermeister
(+49) 441 96996-0
reiner.brockhage@quathamer.com

Jens Högemann
Gärtnermeister
(+49) 441 96996-0
jens.hoegemann@quathamer.com

Tom Schulz
Staatl. gepr. Betriebswirt
(+49) 441 96996-0
tom.schulz@quathamer.com

Wir verwenden ausschließlich technisch notwendige Cookies um die Benutzerfreundlichkeit unserer Seite zu verbessern. Cookies für Analyse und Marketingzwecke werden nicht verwendet! Weiterführende Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Wenn Sie unsere Seite nutzen, gehen wir davon aus, dass Sie unserem Anliegen zur Optimierung der Seite zustimmen.