Menu
Eingang Büro

Ansprechpartner


Geschäftsführung

Ina Quathamer
ina.quathamer@quathamer.com

Markus Quathamer
markus.quathamer@quathamer.com


Verwaltung

Cerstin Nerkamp
(+49) 441 96996-0
cerstin.nerkamp@quathamer.com

Karin Prause
(+49) 441 96996-0
karin.prause@quathamer.com

Gudrun Spiekermann
(+49) 441 96996-0
gudrun.spiekermann@quathamer.com


Abteilung GaLaBau

Andre Behnken
B. Eng. Landschaftsbau
(+49) 441 96996-0
andre.behnken@quathamer.com

Mario Lüönd
Staatl. geprüfter Bautechniker
Fachkraft für Arbeitssicherheit
(+49) 441 96996-0
mario.lueoend@quathamer.com

Ina Seibert
M.Eng.Landschaftsarchitektur und Regionalentwicklung
(+49) 441 96996-0
ina.seibert@quathamer.com

Florian Weiers
Gärtnermeister
(+49) 441 96996-0
florian.weiers@quathamer.com

 


Abteilung Pflege

Reiner Brockhage
Gärtnermeister
(+49) 441 96996-0
reiner.brockhage@quathamer.com

Christian Hellwig
(+49) 441 96996-0
christian.hellwig@quathamer.com

Markus Ricklefs
Gärtnermeister
(+49) 441 96996-0
markus.ricklefs@quathamer.com